+380 67  401-40-04
Туризм


Турция

Турция - мост между двумя мирами, страна, где встречаются Восток и Запад

92
предложений

Лот: 585
вилла в Белеке

Главное
Категория готовое жилье
Тип вилла
Регион -
Провинция -
Город Белек
Площадь от 200
Площадь участка от 450
Кол-во комнат 4
Кол-во ванных 2
Год постройки 2008
Удаленность от моря -
Стоимость от от 180`000 €

Дополнительно

  • Балкон
  • Бассейн
  • Бытовая техника
  • Кондиционеры в каждой комнате
  • Спутниковое телевидение
  • Терраса

Стоимость: от 180`000 €

 недвижимость за рубежом кредитная недвижимость

Комплекс построен в центре Белека, в 2км от моря. Строительство было завершено в 2008 году. Виллы поддерживаются в чистоте и порядке. Виллы расположены отдельно друг от друга. У каждой участок по 450м2. Площадь самой виллы 200м2. 3 удобные спальни, просторный зал с открытой кухней, 3 санузла, 2 балкона и огромная терраса.

   Бытовая техника : вытяжка, варочная панель, плита, кондиционеры во всех комнатах, накопительный водонагреватель.

   Возможны переделки внутри виллы, разработка индивидуального дизайна и установка системы «умного дома» по желанию клиента.

 

ü       Полная отделка

ü       Декоративный потолок с точечным освещением

ü       На полу керамическая плитка

ü       На стенах штукатурка, шпаклевка, водостойкая краска.

ü       Окна ПВХ с двойным остеклением

ü       На всех окнах установлены ролль-ставни

ü       Просторные балконы и террасы

ü       Широкая внутренняя лестница

ü       Стальная входная дверь

ü       Прихожая

ü       Кухонный гарнитур

  •   
  •   
  •   
 недвижимость за рубежом кредитная недвижимость недвижимость за рубежом кредитная недвижимость недвижимость за рубежом кредитная недвижимость недвижимость за рубежом кредитная недвижимость недвижимость за рубежом кредитная недвижимость недвижимость за рубежом кредитная недвижимость недвижимость за рубежом кредитная недвижимость недвижимость за рубежом кредитная недвижимость